Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

В Санкт-Петербурге готовится к запуску флагманский магазин Lush

В конце октября в северной столице открывается новый магазин Lush. Флагман, площадь которого составит 109 кв. м, разместится на Невском проспекте. Это будет самый большой магазин Lush в Санкт-Петербурге.

«Мы уже давно приняли решение открыть крупноформатный магазин в Санкт-Петербурге и подыскивали соответствующее нашим требованиям помещение. Новый флагман Lush отличает от других наших магазинов не только площадь, которая вдвое больше, но и новый дизайн, — отметил гендиректор «Лаш Раша» Дмитрий Азаров. — Надеемся, что флагман Lush привлечет всех поклонников нашей концепции в Санкт-Петербурге, поскольку кроме того, что там будет представлена эксклюзивная продукция, которая в нашей стране есть только в московском магазине на Тверской, мы будем организовывать мастер-классы и разнообразные тематические мероприятия».

Интерьер выполнен в стиле market style с элементами loft. Новый дизайн уникален, но при этом узнаваем для покупателя. В качестве отделочных материалов используется белая плитка, старое дерево, металл, фанера.

В северной столице функционирует девять магазинов Lush. Отмечается, что рост продаж в санкт-петербургских магазинах значительно опережает средние показатели сети.

 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты