Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В «Рига Молле» открылся первый в России магазин сети Eglo

Как сообщают в департаменте управления коммерческой недвижимостью Colliers International, в торговом комплексе «Рига Молл» начал свою работу первый в России магазин сети Eglo, которая объединяет около 60 магазинов по всему миру. Площадь новой торговой точки составит 430 кв. м.

Сеть Eglo, чья штаб-квартира находится в Австрии, разрабатывает и поставляет на рынок новые световые интерьерные решения для дома, офисов и улиц, дизайнерские светильники, торшеры, бра, настольные лампы, люстры, уличные наземные и настенные светильники для использования в загородных домах.

Первый на отечественном рынке магазин Eglo разместился на первом этаже ТРК «Рига Молл», в зоне продажи эксклюзивных товаров для дома.

«Сегодня концепция развития пула арендаторов торгового комплекса «Рига Молл» предплагает привлечение не только крупных торговых представителей, но и эксклюзивных российских и зарубежных брендов, которые выбрали ТРК «Рига Молл» как самый перспективный столичный торговый комплекс для экспансии и последующего развития, — отметила партнер Colliers International Анна Никандрова. — По моему мнению, на сегодняшний день «Рига Молл» является идеальной площадкой для того, чтобы открывать магазины новых брендов интерьерной группы, которые выходят на наш рынок, и Eglo стал отличным дополнением линейки интерьерных магазинов».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты