Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В петербургском ТРЦ «ПИК» начинается масштабная реконцепция

Стало известно, что брокеридж и руководство торгово-развлекательным центром «ПИК» в Санкт-Петербурге будут осуществлять компания Colliers International и девелоперский холдинг «Петро Мир», подписавшие на днях соответствующий договор.

Комплексное управление предполагает проведение общей реконцепции, регулирование арендных отношений, выполнение маркетинговой программы продвижения и надзор за эксплуатацией ТРЦ.

Первоочередная задача Colliers International заключается в том, чтобы пересмотреть нынешнюю стратегию маркетинговой политики и арендных отношений торгового комплекса, обновить арендный пул, разработать и провести поэтапную реконцепцию и реконструкцию.

«Торгово-развлекательный центр «ПИК» является одним из первых профессиональных объектов торговли, расположенных в центре северной столицы, — говорит партнер Colliers International Анна Никандрова. — Проекту исполнилось 12 лет, и за это время многое изменилось. Сначала в ТРЦ собирались любители модных новинок и молодежь. Открылись магазины брендов, которые на тот момент были представлены только здесь. Но по мере того как в Санкт-Петербурге открывались качественные профессиональные торговые комплексы, пришло время изменений для ТРЦ «ПИК». Данный объект по-прежнему имеет огромный потенциал, поэтому мы планируем провести глобальную ротацию арендаторов и привлечь новых «якорей». Вне всякого сомнения, ТРЦ «ПИК» останется одним из самых привлекательных мест в городе».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты