Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В Новой Москве откроется торговый центр «Столица»

Управляющая компания «Столица Менеджмент» и английское бюро Dyer разработали архитектурную концепцию торгового центра «Столица», который будет строиться в Новой Москве, в городе-парке «Первый Московский».

Общая площадь этого торгового объекта составит 18 тыс. кв. м. В подземном паркинге смогут разместиться на 150 автомобилей. Строительство начнется в августе 2018 года, а в эксплуатацию ТЦ предполагается сдать осенью будущего года.

Один из основных элементов фасада — асимметричный козырек, объединяющий все детали экстерьера обоих фасадов в единое целое. Остекление главного фасада будет иметь вид глянцевой поверхности, отражающей окружающую среду. Это отражение производит впечатление дополнительного визуального элемента.

Площадка фудкорта, который разместится на втором этаже, выйдет на главный фасад наклонным остекленным объемом. Прямо под ним будет расположена зона летнего кафе, а над ним, на уровне третьего этажа, — терраса ресторана.

Обычно прилегающая к торговому центру зона используется как парковка. Но благодаря тому, что в рамках проекта оригинально используется перепад высот, в торговом центре будет обустроен подземный паркинг. Такое решение дает возможность разместить на прилегающей территории лаунж-зону с ландшафтным дизайном, благодаря чему объект еще более будет гармонировать с окружающим пространством.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты