Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В Новосибирске сдана в эксплуатацию вторая очередь оптово-розничного центра «Нордмолл»

Эксплуатацию оптово-розничного центра «Нордмолл», расположенного в Новосибирской области, начала компания Colliers International.

«Нордмолл» площадью 170,8 тыс. кв. м — крупнейший оптово-розничный центр в Сибирском Федеральном округе и Новосибирской области. Его первые две очереди были введены в эксплуатацию в прошлом году, а в 2017-м предполагается ввести в строй третью.

Специалисты Colliers International выполнили комплекс предэксплуатационных работ и аудит объекта. На данном этапе необходимо разработать и интегрировать методологию и регламент обслуживания оптово-розничного центра, организовать соответствующий документооборот и оптимизировать затраты на эксплуатацию.

По словам гендиректора «Нордмолла» Максима Шабашова, новый оптово-розничный центр — это современный масштабный объект для управления, и прежде всего — в вопросах эксплуатации. «При этом речь идет не только о торговых площадях, но также о складских помещениях разной специфики, более чем о 30 погрузочных рамп-трансформерах, 18 лифах и 8 траволаторах, нескольких крупных точках общепита, функционирование которых предполагает проведение полного цикла приготовления всех блюд. Формат крупного опта требует самого тесного взаимодействия с железнодорожными и авиакомпаниями, которые осуществляют перевозку товаров и груза». 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты