Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

В Назрани открыт крупнейший на Северном Кавказе торгово-развлекательный комплекс

В городе Назрани на ул. Фабричной завершено строительство четырехэтажного торгового комплекса под названием «Фабрика». Общая площадь новостройки составила 14 тыс. кв. м.

Пока функционирует только развлекательная зона, размещенная на четвертом этаже. Здесь арендуют площадь обширный фудкорт, развлекательный центр для детей LikeLand и кинотеатр «Киностар». В LikeLand расположены велокартинг, лабиринт, батуты, карусели.

Мухмат Аушев, управляющий комплекса, сообщил, что торговые галереи на 1, 2, и 3-м этажах, где будут работать магазины разной специализации, откроются летом нынешнего года.

Руслан Садыков, директор LikeLand, отметил, что Назрань был одним из наименее развитых в отношении семейного досуга городов на Северном Кавказе, невзирая на то, что в средней ингушской семье всегда много детей. «Я работаю в сфере организации досуга седьмой год и за это время заметил, что большинство многодетных родителей нашего региона, несмотря на скромные доходы, готовы потратить часть семейного бюджета на проведение досуга в развлекательных центрах. Главное — чтобы городская инфраструктура предоставляла разнообразные возможности для отдыха всей семьей», — сказал он.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты