Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В Москве за Садовым кольцом открылся очередной минимаркет «АВ Daily»

В Москве на территории Басманного района начал работу новый минимаркет «АВ Daily». Торговая площадь минимаркета составляет 290 кв. м. Это 25-я торговая точка компании, расположенная в пределах Садового кольца (ранее начали работу 9 супермаркетов «Азбука Вкуса» и 16 минимаркетов «АВ Daily»).

Новый «АВ Daily» разместился на первом этаже здания, которое находится в шаговой доступности от станции метрополитена «Курская».

В ассортимент минимаркета насчитывается свыше 4 тыс. товарных позиций. Это товары для каждодневного употребления, органическая продукция, деликатесы, большой выбор товаров собственных торговых марок «Просто Азбука» (товары повседневного назначения), «Наша Ферма» (натуральная фермерская продукция), Selection (подарочные товары премиум-сегмента), «Уже Готово» (высококачественная кулинария).

Собственные кулинарные продукты изготавливаются на фабрике-кухне «Азбуки Вкуса». Это популярные блюда русской, европейской и азиатской кухни, а также функциональных линеек «Считаем калории», «Вкусно детям» и коллекции блюд специально для тех, кто придерживается вегетарианской диеты.

В помещении магазина работает кафетерий, где предлагаются различные напитки, выпечка и кондитерские изделия, а также «Энотека» с выбором эксклюзивных вин и крепких алкогольных напитков.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты