Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

В Москве открылся Братиславский рынок в новом формате

В Москве состоялось открытие Братиславского рынка после обновления. Это первый рынок в новом формате, который доступен покупателям, проживающим в Марьино и ближайших районах.

В феврале 2018 года была начата реновация Братиславского рынка, которая проводилась впервые с момента постройки. За этот период был обновлен фасад, качественно изменен интерьер. Благодаря изменениям зонирования торгового пространства появилась возможность добавить зоны, где разместились рестораны и фуд-корты.

Теперь на площади 3,5 тыс. кв. м работают 15 гастрономических и 60 торговых точек. На фуд-корте представлены такие арендаторы, как «Bo» (вьетнамская кухня), Laffa Laffa (израильская), Pinzeria (итальянская), PlovBox (узбекская), «Хачапурия» (грузинская), Cola Burger, Olster's Pub, «Дагестанская лавка», «Яв Тай», рыбная лавка La Maree, а также пекарни «Хлеб да калач», «Жаворонок», «Агидель».

В ближайшее время начнется второй этап реновации, в ходе которого предполагается благоустроить прилегающую территорию, обустроить парковку, заменить старые постройки, находящиеся рядом с рынком, павильонами для торговли.

Сообщается, что в проект будет инвестировано в конечном итоге порядка 250 млн руб., все работы планируется закончить в 2019 году.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты