Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

В Курске откроется «Дом с привидениями»

Девелопер торгового центра «Европа» и развлекательного парка Play Ventura заключил договор с международными компаниями — лидерами в сфере реализации развлекательных проектов Pale Night Productions U.S.A. и KCC Entertainment Design о проведении разработки и реализации первого на отечественном рынке развлечений лабиринта страха «Дом с привидениями».

Сообщается, что уникальный иммерсивный театрализованный квест будет запущен в IV квартале нынешнего года. В этот проект будет инвестировано свыше 1 млн долл.

Лабиринт «Дом с привидениями» представляет собой масштабную игру в реальности. Посетители попадают в таинственный купеческий дом, полный монстров и привидений. Они должны раскрыть тайну и отыскать клад древнего рода.

Лабиринт расположен в 11 интерактивных комнатах, которые тематически оформлены в виде оружейной, военной лаборатории, пещеры, дома, бункера, сокровищницы. Участники могут свободно перемещаться по сложному арт-пространству, взаимодействовать с анимированными персонажами, актерами, аниматорными фигурами. Игроки должны пройти все испытания, решив логические загадки, найти сокровища и пройти через лабиринт.

В лабиринте страха будет применяться новейшее лазерное оборудование, системы создания уникального для каждой зоны лабиринта микроклимата, а также инновационные технологии корпорации Pale Night Productions для создания оптических иллюзий, спецэффектов, мультимедийных трюков.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты