Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В Кирове экспериментируют с нестандартными торговыми форматами

В Кирове начал работу торговый центр «ЭкоЯрмарка». Его уникальная отличительная особенность — наличие фреш-маркета, где продается экологически чистая продукция. Данную концепцию разработали специалисты компании IDEM. По сути это классический рынок, интегрированный в торговый центр.

Проект, ставший уникальным на рынке торговой недвижимости в городе, на сегодня не имеет аналогов. «ЭкоЯрмарка» — площадка, специально созданная для реализации экологически чистой свежих продукции фермерских хозяйств.

«Разрабатывать новую концепцию рынка для кировского девелопера специалисты IDEM начали летом прошлого года, — рассказала Екатерина Гресс, глава компании IDEM. — Формат фреш-маркета справедливо считается одним из самых сложных, для его создания необходимы глубокие профессиональные знания. Консультанты по торговой недвижимости компании IDEM провели всесторонние маркетинговые исследования, провели подробный анализ полученных данных и не только разработали концепцию фреш-маркета, но и осуществили зонирование современного рынка».

При проектировании рынков на территории торговых центров следует учитывать множество факторов, чтобы проект в конечном итоге привлек покупателей и был конкурентоспособным. Для разработки концепции понадобилось три месяца, а для реализации — около года. В итоге в городе начал работу современный фреш-маркет.

Следует отметить, что в настоящее время драйверами развития торговых центров стали нестандартные форматы и решения. Поэтому фреш-маркет — не единственный «суперформат» в Кировском ТРЦ. Ожидается открытие образовательной площадки для детей «Легендариум» и клуба для пенсионеров «ПрактикУм».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты