Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В Екатеринбурге «Хорошие Новости»

В Уральском регионе продолжает развиваться федеральная сеть минимаркетов «Хорошие Новости». Так, в Екатеринбурге, в Центре международной торговли открылся очередной павильон, площадь которого составила 20 кв. м.

Минимаркет «Хорошие Новости», как и любой торговый модуль этой сети, максимально адаптирован к требованиям, которые предъявляют арендодатели к подобным торговым точкам. Гибкость этого формата дает возможность удовлетворить запросы покупателей практически любой целевой группы. На данный момент проводится работа, позволяющая составить ассортимент товаров в соответствии с потребностями данного торгового модуля.

В магазине «Хорошие Новости», чей ассортимент обычно насчитывает не менее тысячи товарных позиций, предлагает для покупателей множество услуг по приобретению печатной продукции (журналы, газеты, книги), а также продуктов питания, напитков, сопутствующих товаров.

Центр международной торговли объединил бизнес-центр, фитнес-клуб, расположенный на той же территории, визовый центр, в котором всегда много посетителей, отель, место для проведения выставок и других массовых мероприятий. На сегодня в Екатеринбурге и Свердловской области работает 31 минимаркет «Хорошие Новости».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты