Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В барнаульском «Пионере» откроется кинотеатр Е2

Иркутская компания «Energy Entertainment», более известная как Е2, подтвердила свои планы насчет открытия на территории торгового комплекса «Пионер» в Барнауле развлекательного центра Pioneer Park, в котором развлечения по нраву найдут все возрастные группы, а также девяти зального кинотеатра Pioneer Cinema с самыми новыми технологиями. Объекты Е2 займут около 6 тыс кв.м площади торгового центра. На сегодняшний день генеральные планы объектов уже утверждены с подрядчиками и в скором времени ожидается начало работ по постройке и отделке концептуальных объектов.

Примечательно, что компания «Energy Entertainment» использует индивидуальный подход и концепцию для каждого своего объекта. Например, в торговом комплексе «Изумрудный город» Е2 создали кинотеатр «Гудвин синема», а в томском «Мегаполисе» работают в специально созданной концепции «Сити Парк» и «Кинополис». В работе Е2 отсутствуют шаблоны, в отличии от большинства компаний, представленных в развлекательном сегменте, и их проекты между собой не схожи.

На данный момент, на проспекте Ленина в Барнауле ведутся работы по возведению ТРЦ «Пионер», общей площадью в 80 тыс кв.м, и торговой – 37 тыс кв.м, также, в торговом комплексе предусмотрена парковка для тысячи автомобилей. В новом торговом комплексе начнут работу: модная галерея, представленная около 120-ю магазинами мировых и российских брендов, фудкорт с различными кухнями, а также вышеописанный развлекательный сегмент. 

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты