Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Uniqlo сообщает о новых открытиях

Осенью нынешнего года Uniqlo планирует открыть два магазина. В сентябре торговое пространство японского международного бренда начнет работу на территории московского торгово-развлекательного центра «Каширская Плаза», а в ноябре магазин Uniqlo откроется в Мытищах, в торгово-развлекательном комплексе «Красный Кит».

В ТРЦ «Каширская Плаза магазин Uniqlo откроется 7 сентября. «Каширская Плаза» — уникальное торгово-досуговое пространство общей площадью 195 тыс. кв. м. Uniqlo займет два этажа у главного входа. Для магазина было взято в аренду 1,7 тыс. кв. м торговой площади.

В этот же день магазин Uniqlo продолжит работу в Химках, в обновленном формате и на новом месте. Площадь магазина расширится и составит 1,3 тыс. кв. м.

В ноябре открывается магазин Uniqlo на территории новой очереди ТРК «Красный Кит». Его площадь составит 1,4 тыс. кв. м. Uniqlo разместится рядом с главными международными одежными брендами, часть витрины выйдет на улицу и паркинг.

ТРК «Красный Кит», чья общая площадь составляет 155 тыс. кв. м, является одним из самых крупных в Московской области торговых центров.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты