Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Tumi планирует продолжать экспансию

Ритейлер и производитель премиальных аксессуаров Tumi открыл магазин на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Атриум». Для этой торговой точки арендовано 35 кв. м.

Бренд Tumi, основанный в 1975 году, представлен в 75 странах более чем в 2 тыс. магазинов. Бренд предлагает аксессуары для повседневной жизни, путешествий и бизнеса.

На российском рынке Tumi впервые появился в 2017 году. Сегодня в Москве товары бренда можно приобрести в пяти фирменных магазинах, которые работают в «Vegas Крокус Сити», «Афимолл Сити», Vnukovo Outlet Village, во флагманском магазине на Большой Дмитровке, а также в Санкт-Петербурге в гостинице «Коринтия», которая находится на Невском проспекте.

«Даже в таком динамичном месте, как торговый комплекс, создана камерная обстановка, идеально соответствующая бренду. Это привлечет внимание и постоянных покупателей, и гостей Москвы. В новом магазине покупателям предлагается широкий выбор аксессуаров и эксклюзивные модели, в том числе новую коллекцию А3», — отмечается в официальном сообщении.

Бренд планирует продолжать экспансию: кроме магазина в «Атриуме» недавно открылись двери флагманского магазина в Москве на Большой Дмитровке. В феврале нынешнего года бренд открыл флагман в Санкт-Петербурге на Невском проспекте.  

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты