Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Три «Карусели» в Санкт-Петербурге обновили концепцию

Пресс-служба X5 RetailGroup сообщила о том, что три гипермаркета «Карусель» открылись по завершении реконструкции в Санкт-Петербурге. Магазины находятся на Бухарестской улице, 89, улице Карбышева, 9, и на проспекте Просвещения, 74.

Теперь в северной столице функционирует шесть гипермаркетов ритейлера. Торговая площадь каждого из них составляет 4,5 тыс. — 6 тыс. кв. м.

Всего в Санкт-Петербурге было открыто 14 магазинов «Карусель». На протяжении ближайших четырех лет все они должны быть обновлены согласно новой концепции.

Консультант петербургского департамента компании Colliers International Евгения Кулеш считает, что для своих новых гипермаркетов сеть «Карусель» выбрала удачные местоположения — на территориях, где завершена плотная жилая застройка. «В текущем году в Санкт-Петербурге активно вводились торговые площади прежде всего в сегменте гипермаркетов. Сети «Леруа Мерлен», K-Ruoka, «Лента» не стали сокращать планы развития и открыли гипермаркеты. В целом деятельность операторов характеризуется планомерным развитием. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге конкуренция операторов достаточно высока, и мест для открытия новых торговых точек осталось немного. Наиболее перспективные направления — Васильевский остров, Фрунзенский район и юго-западный район», — отметила эксперт.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты