Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» предлагает новые формы семейного досуга

В апреле в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон Ростокино» откроется семейный парк «Zамания» площадью 2,4 тыс. кв. м.

В парке «Zамания» собраны самые разнообразные аттракционы для детей — батуты, лабиринты, скалодром, вулкан, сети, тюбинг, футбольная площадка. Zамания предлагает возможность провести досуг всей семьей без гаджетов и электронных девайсов.

«У москвичей немного времени, чтобы провести его всей семьей и насладиться совместным времяпрепровождением и взаимодействием. Мы делаем все, чтобы такой отдых был доступным и комфортным. Активный отдых в тренде последних лет, и мы должны отвечать ожиданиям», — сказал Максим Бубон, управляющий директор Immofinanz Russia.

«Стремление максимально разнообразить отдых в ТРК «Золотой Вавилон» привело нас к использованию различных форматов досуга, и прежде всего — семейного. В парке «Zамания» посетители интересно проведут время и с малышами, и с подростками. Тематика — «Детский Стимпанк» — позволит отправиться в приключения по мотивам романов Жюля Верна. В кафе на территории «Zамании» будет предлагаться специальное детское меню, поэтому здесь можно проводить семейные праздники или дни рождения», — отметил генеральный директор ECE Russland Штефан Цайзельмайер.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты