Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

ТРЦ «Ривьера» оптимизирует трафик

Консультантом по маркетингу и аренде площадей столичного торгово-развлекательного центра «Ривьера» будет компания JLL.

Сообщается, что общая площадь современного lifestyle-центра «Ривьера» составляет 298 тыс. кв. м, для арендаторов предназначено 100 тыс. кв. м. ТРЦ расположен на одной из ключевых магистралей Москвы — на Третьем транспортном кольце, на берегу Москвы-реки. В непосредственной близости находится активно развивающаяся в последнее время территория «ЗИЛа».

Эксперты отмечают, что стратегическое расположение на ТТК позволяет максимально оптимизировать трафик. Для посетителей предусмотрен подземный паркинг на 3 тыс. автомобилей. Удобный доступ для пешеходов обеспечивается благодаря находящимся рядом станциям метрополитена «Автозаводская», «Тульская» и МЦК «ЗИЛ». Отсюда, а также от метро «Кожуховская» можно добраться до «Ривьеры» бесплатным фирменным автобусом. Кроме этого, рядом с ТРЦ есть три остановки, где курсируют 15 маршрутов троллейбусов и автобусов. Таким образом, зона охвата торгово-развлекательного центра составит около 4 млн человек.

Пул арендаторов ТРЦ «Ривьера» составляют «М.Видео», «Детский мир», гипермаркет «Ашан Сити», «Декатлон»; fashion-бренды UNIQLO, H&M, Inditex, LPP; город профессий для детей «КидБург», интерактивный театр «Сказкин Дом», кинотеатр «Синема Парк». Торговый центр открылся для посетителей в апреле прошлого года.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты