Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

ТРЦ «Гринвич» расширил площадь

В Екатеринбурге введена в эксплуатацию пятая очередь торгово-развлекательного центра «Гринвич». Сообщается, что площадь нового торгового объекта составляет 69 тыс. кв. м. Таким образом, общая площадь ТРЦ составит около 340 тыс. кв. м.

В реализацию данного проекта было инвестировано 6 млрд руб. Последняя очередь ТРЦ соединена с дендропарком подземным переходом и траволатором — с выходом со станции метрополитена «Геологическая».

По предварительным расчетам девелопера, на протяжении первого года количество посетителей с момента, когда были запущены все входы пятой очереди, возрастет не менее чем на 10%.

Антон Коротаев, возглавляющий консалтинговое направление компании JLL по торговой недвижимости, отмечает, что Екатеринбург по объему рынка торговой недвижимости на сегодняшний день вышел в лидеры среди региональных городов с населением 1 млн человек (не считая Москву и Петербург). «На сегодняшний день в городе имеется около 760 тыс. кв. м арендопригодной площади в торговых центрах, причем обеспеченность населения качественными торговыми площадями достигает 532 кв. м/1 тыс. чел. Конкуренция на рынке коммерческой недвижимости возрастает, причем ТРЦ «Гринвич» благодаря выгодному расположению в центральной части города привлекает потребителей. Объем арендопригодной площади здесь превысил 200 тыс. кв. м. Это большой показатель. Заполнить такую площадь непросто, но в перспективе объект обещает стать успешным», — отметил Коротаев. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты