Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

ТРЦ «Дружба» предоставит широкие возможности для экспансии ритейлеров

Во Владивостоке откроется флагманский батутный центр. Он разместится на территории ТРЦ «Дружба», его площадь составит 1,2 тыс. кв. м. Это самая крупная на Дальнем Востоке батутная арена, где для активного отдыха взрослых и детей будет установлено не менее 45 батутов.

Кроме батутного центра в торговом комплексе свыше 28 тыс. кв. м арендуют местные и федеральные и ритейлеры — детский супермаркет «Детландия», гипермаркет «Самбери», оператор DIY «Азбука мебели», который займет не менее 6 тыс. кв. м, магазины «Эльдорадо», Zenden, ЛЭтуаль, Charuel.

На сегодняшний день заполняемость арендных площадей в ТРЦ «Дружба» составила 65%. Эксклюзивный агент по сдаче в аренду торговой площади —агентство «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг».

«На данный момент Дальневосточный регион считается одним из наиболее перспективных рынков для развития ритейла, поскольку здесь имеют место два главных фактора: малая насыщенность и достаточно высокий доход населения. Главная проблема Владивостока — недостаток качественных торговых площадей для экспансии федеральных и международных торговых операторов. ТРЦ «Дружба» — один из первых концептуальных торговых комплексов, расположенных в пределах города — предоставляет отличные возможности торговым сетям занять вою нишу во Владивостке», — отметила Анастасия Кирпиченкова, глава отдела по аренде агентства «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты