Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

ТРЦ Columbus расширил пул ресторанных и fashion-арендаторов

В сентябре 2016 года в ТРЦ Columbus открылось девять новых арендаторов преимущественно ресторанного и fashion-сегмента. Многие бренды впервые появились на юге столицы, выбрав для выхода в ЮАО ТРЦ Columbus. Об этом сообщает Департамент управления недвижимостью Colliers International. Совокупная площадь торговых площадей, занятых новыми арендаторами, составляет 1736 кв. метров.

Так, за сентябрь в ТРЦ Columbus открыты 4 новых заведения общепита. Это ресторан «Дача на Варшавке», площадью 544 кв. м, который разместился на 4-м этаже торгового центра. Ресторан является первым представителем петербургской сети «Столичные дачи», появившейся в Москве. ТРЦ Columbus был выбран данной сетью, как наиболее удачное место для пилотного запуска своего проекта. На 1-м этаже торгового центра начал работу кофе-шоп Beans&Berries (100 кв. м), который предлагает посетителям широкий выбор кофе, а также соки, смузи и различные фруктово-ягодные десерты. На 2-м этаже открылась «Пицца Крафт» (97 кв. м), предлагающая пиццу ручной работы. «Грузинская кухня» (80 кв. м) пополнила фудкорт.

В fashion-сегменте в ТРЦ Columbus появились бренды среднего ценового диапазона, такие, как турецкий сетевой бренд мужской одежды Utes и международная марка женской одежды Alix Story.

Кроме того, в сентябре в ТРЦ Columbus открылись магазин аксессуаров Claire’s, магазин ортопедических матрасов «Аскона» и косметическая марка Stenders.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты