Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» станет площадкой для воркшопа Welcome to Ecumenopolis

Консалтинговое бюро Metasitu и институт изменения города «Стрелка» организовывают воркшоп по новому урбанизму. Это мероприятие пройдет 5–7 июня в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити».

Институт «Стрелка» и пропагандисты новой урбанистики из консалтингового бюро Metasitu проведут воркшоп, главной темой которого будет нестандартное исследование городского пространства Москвы.

Для интенсивного изучения и анализа возможностей и проблем так называемого Экуменополиса в российской столице был выбран формат экспедиции. В центре внимания участников окажутся многофункциональные центры, которые стали наиболее ярким отражением концепции глобального города. ТРЦ «Афимолл Сити», знаковый московский объект, будучи неотъемлемой частью экосистемы бизнес-кластера и ядром «Москва-Сити», окажет всестороннюю поддержку исследовательскому проекту.

Торговые галереи «Афимолл Сити» в течение нескольких часов станут креативным пространством, которое даст возможность участникам воркшопа получить интереснейшие видеоматериалы, чтобы создать собственный документальный фильм.

Воркшоп кочует по миру почти год, а нынешним летом добрался и до Москвы. Кураторы помогут участникам воркшопа собрать материал для итоговых видео, освоить нетрадиционные способы изучения пространства и на основе полученного материала создать фильм. Ночевку предполагается провести на башне «Империя», на смотровой площадке, что дополнит креатив этого мероприятия особой атмосферой. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты