Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Транспортная инфраструктура «Мозаики» будет завершена в 2016 году

Стало известно, что строительство транспортной инфраструктура ТРЦ «Мозаика», который расположен на юго-востоке российской столицы, будет завершено в конце 2016 года.

Как информирует Москомстройинвест, для того чтобы обеспечить полноценное транспортное обслуживание торгового центра, инвестору необходимо возвести сеть полагающихся улично-дорожных объектов, провести работы по расширению 7-й Кожуховской улицы, оборудовать въезд и выезд на парковочную территорию, установить светофоры. После того как проект будет реализован полностью, 100% площади всех введенных в эксплуатацию транспортных объектов должны быть переданы в собственность Москвы.

Торговый центр «Мозаика», общая площадь которого составляет 134 тыс. кв. м, введен в эксплуатацию в начале текущего года. Кроме торговых помещений объект включает кинотеатр, центр семейного досуга, фуд-корт, выставочные зоны.

Глава департамента консалтинга компании NAI Becar Наталья Куваева отметила, что для крупных торгово-развлекательных объектов создание инфраструктуры наименее обременительно, а кроме того, эти меры повышают привлекательность ТРЦ для посетителей. Неудивительно: чем меньше времени занимает путь до объекта, тем больше покупателей будут приходить в торговый центр. А если будет отмечен стабильный рост посещаемости, то ставки аренды с течением времени будут увеличиваться и способствовать, в свою очередь, увеличению доходов.

«Самый известный кейс развития инфраструктуры в непосредственной близости от данного объекта — строительство станции метрополитена «Мякинино» компаниями Crocus Group и «Крокус Сити», а также эстакады на Ленинградском шоссе компанией IKEA для ТЦ «Мега Химки», — сказала Куваева.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты