Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Торговый Парк №1 в Жуковском заполняется якорными арендаторами

Компания CBRE, которая является эксклюзивным агентом по маркетингу и аренде площадей Торгового Парка №1 в Жуковском, объявила о том, что продуктовый гипермаркет «Лента», первый якорный арендатор, начал отделочные работы.

По предварительным сообщениям, Торговый Парк №1 в Жуковском откроется в марте будущего года. В данный момент проводится процедура передачи помещений арендаторам для проведения подготовительных работ.

Девелопер проекта компания Norman Asset Management подписал долгосрочные арендные договоры с такими компаниями, как Gloria Jeans, «Декатлон», ОБИ, H&M и другими. На данный момент заполняемость в Торговом Парке составляет не менее 75%, а следовательно, этот объект будет высоко востребован среди арендаторов.

Торговый Парк №1 в Жуковском расположен на расстоянии 20 км от МКАД возле развязки Речного проезда и Новорязанского шоссе. Общая площадь — 54 тыс. кв. м. В зоне охвата — города Раменское и Жуковский, которые находятся в непосредственной близости, а также Бронницы, Лыткарино. Всего в зоне охвата проживает свыше 300 тыс. человек.

По словам Татьяны Иоффе, директора проекта, это второй проект, осуществленный в концепции «Торговый Парк №1». Тверской проект доказал все преимущества данного формата. Правильность концепта и выбора строительной площадки подтвердил тот факт, что в сложной ситуации на рынке еще на этапе сдачи в аренду удалось достичь 75%-ной заполняемости».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты