Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Торговый комплекс «Озерки» пополнился новыми арендаторами

Торговый комплекс «Озерки» в Санкт-Петербурге активно заполняется арендаторами. В течение последних двух месяцев в торговой галерее начали работу уникальные для северной столицы торговые операторы. Это магазин L`Cosmetics, единственный в России, и первый в Санкт-Петербурге магазин «Тортомастер», где предлагаются специальные товары для кондитеров — инструменты, инвентарь и ингредиенты для выпуска кондитерских изделий.

Кроме того, пул арендаторов дополнили фирменный магазин Xiaomi, «Румиком» и «ПрокатПоиск» — салон по аренде сноубордов, лыж, санок всех видов и аксессуаров для любителей зимнего отдыха.

Концепцию торгового центра как «удобного места покупок» усилило открытие «Магазина Добрых Дел», где можно приобрести домашний и кухонный текстиль, инструменты и оборудование для приготовления и хранения продуктов питания, а также товары для декорирования интерьера.

На сегодняшний день торговый объект заполнен на 99%. В январе нынешнего года в ТК «Озерки» начали работу 30 магазинов и кафе, общая площадь которых составила 1,1 тыс. кв. м.

«Основной задачей управляющей компании Colliers в торговом комплексе «Озерки» является преобразование объекта в удобное место для покупок, создание пространства, где посетители не только будут чувствовать себя комфортно, но и смогут приобрести уникальные товары, а также воспользоваться всеми необходимыми услугами, не покидая пределы района», — отмечается в официальном сообщении.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты