Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Торговый центр «Клевер» подписал договор с «Магнитом»

В январе 2018 года состоится официальное открытие торгового центра «Клевер». Сообщается, что комплекс общей площадью 6 тыс. кв. м будет работать в формате street retail.

В соответствии с избранной концепцией на территории торгового центра разместятся продовольственные супермаркеты, магазины по продаже бытовой техники, одежды для всей семьи, товаров для детей, кинотеатр и зоны развлечений и досуга.

ТЦ «Клевер» расположен рядом с 60 бизнес-центрами, недалеко от крупнейшего спального района российской столицы Перово, где проживает около 14 тыс. человек.

Теперь жители Перово и сотрудники офисных центров смогут не только насладиться шопингом в современном торговом центре, но и закупать продукты питания в двух шагах от работы и дома.

Этот район активно развивается в последние два года и входит в перечень промзон, которые реорганизовываются силами правительства Москвы и частных инвесторов. Хорошее местоположение (минута ходьбы от станции метрополитена «Шоссе Энтузиастов»), наличие таких якорных арендаторов, как сеть «Магнит», позволит торговом центру стать перспективным инвестиционным объектом.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты