Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Торговые комплексы Fortgroup представляют бренды в новом формате

В первой декаде мая в торгово-развлекательном комплексе «Родео Драйв» начал работу популярный магазин Gloria Jeans, который является в России лидером в сегменте, использующем концепцию fast fashion. Эту концепцию можно назвать идеальной для динамичной современной жизни: в торговом пространстве площадью около 1 тыс. кв. м можно найти все, что необходимо для создания успешного, ярко индивидуального образа, — одежду, обувь, и аксессуары, причем не только для взрослых но и для детей.

На цокольном этаже торгово-развлекательного комплекса «Академ Парк» размещен магазин Askona — «территория здорового сна». У компании Askona имеется единственная в своем роде в России лаборатория, где производится контроль качества продукции. Тестируются все модели, выпускаемые под брендом Askona, даже бюджетные матрасы, прежде чем они получат свою гарантию на 25 лет.

Также предполагается, что к сентябрю в «Академ Парке». вдвое увеличится площадь реконструированного магазина сети по продаже парфюмерно-косметических товаров «Рив Гош». Здесь не только обновится интерьер, но и существенно расширится линейка товаров и услуг. Все работы по реконструкции выполняются поэтапно, благодаря чему магазин остается открытым для покупателей.

Пул детских торговых операторов торгово-развлекательного комплекса «Европолис» пополнился российским бренд детской дизайнерской одежды Stilnyashka, который стал первым, предлагающим покупателям продукцию премиального качества по средней цене.

В торгово-развлекательном комплексе «Французский бульвар» недавно открылось представительство сети стильных ресторанов «На Парах», уже завоевавших сердца приверженцев здорового питания. Здесь предлагаются блюда, изготовленные из свежих продуктов самого высокого качества, от вегетарианских до фирменного мяса на пару.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты