Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Торгово-развлекательный центр «Тюмень Сити Молл» открыт для посетителей

В Тюмени открылся торгово-развлекательный центр «Тюмень Сити Молл» — второй крупноформатный ТРЦ в городе. Общая площадь торгового объекта составляет более 80 тыс. кв. м.

Первыми открылись гипермаркет «Ашан», торговые точки в прикассовой зоне, магазины «Эльдорадо» и DNS. Немного позже начнут работать зона фуд-корта зона развлечений для детей «Муравейник», затем — магазины Familia и «Детский мир».

В торговой галерее на 53 тыс. кв. м торговой площади представлены такие федеральные бренды, как Kari, GJ, «Стильняшка», LC Waikiki, Reserved и Reserved Kids, Sinsay и другие. Всего в торгово-развлекательном центре работают на сегодняний день 160 магазинов, 20 операторов фуд-корта и 8 операторов развлекательной индустрии.

Главной отличительной особенностью «Тюмень Сити Молла» является хорошо продуманная развлекательная составляющая. Весной ожидается открытие современного многозального кинотеатра и боулинга, где будут устраиваться соревнования регионального уровня. На площади в 3,5 тыс. кв. м разместится комплекс для семейного досуга «Атмосфера». Это первый в городе спортивный парк развлечений без возрастных ограничений с батутным парком, веревочным городком, центром скалолазания, лабиринтом, татами-зоной, комнатами для отдыха и праздничных мероприятий. Самые маленькие посетители могут провести время на игровой площадке «Муравейник», в контактном зоопарке, игротеке, а также в обучающем центре «Лес чудес». 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты