Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Tom Tailor вдохнет жизнь в убыточные проекты конкурентов

Переоборудовать франчайзинговые торговые точки брендов, которые ушли с российского рынка, и расширить тем самым собственную дистрибьюторскую сеть предлагает компания из Германии Tom Tailor Group.

«В кризис страдают далеко не все европейские бренды. Например, наш бренд в настоящее время активно развивает формат франчайзинга. Мы повышаем объем инвестирования в развитие новых проектов партнеров, при этом одновременно снижаем цены на оборудование, — сказала Кофманн, гендиректор Tom Tailor в России. 

Также она отметила, что в ближайшее время компания планирует запустить принципиально новый вариант франчайзинга. В этом случае бренд берет на всю товарную ответственность, в том числе работу с заказами, остатками и логистикой. Это даст возможность местному франчайзи уделять максимум времени работе с персоналом и, соответственно, повышать конкурентоспособность. Франчайзи получают максимальную поддержку вследствие снижения ставок аренды, минимизации расходов, обучения персонала.

В 2015 году Tom Tailor в рамках активной ритейл-экспансии инвестировал 2,5 млн евро в 20 собственных магазинов на территории РФ. По состоянию на 1 января 2016 года сеть объединяла 20 собственных и 62 партнерских магазина в СНГ.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты