Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

ТЦ «Капитолий» начинает работу в формате «дисконт»

Набирает обороты реконцепция торгового центра «Капитолий». В перспективе это будет крупнейший в Санкт-Петербурге дисконт-центр. В течение последних двух месяцев пул арендаторов пополнили семь новых операторов, как отечественных, так и международных. До конца 2016 года товары с максимальной скидкой предложат посетителям свыше полусотни магазинов fashion-галереи. Эксклюзивный консультант проекта — Colliers International, крупнейшая на рынке РФ международная консалтинговая компания.

25 августа в Санкт-Петербурге на втором этаже торгового центра открыла дисконт-магазин одна из самых крупных в России федеральных сетей по продаже модной мужской и женской одежды INCITY. На данный момент это единственная торговая точка сети в северной столице. Площадь, которую арендует магазин INCITY в «Капитолии», составляет 411 кв. м.

Первая в Санкт-Петербурге галерея магазинов товаров для детей с большими скидками пополнилась монобрендовым магазином финского ритейлера Reima площадью 140 кв. м.

В сентябре ожидается запуск магазинов сети спортивной одежды Quiksilver (128 кв. м) и федеральной сети по продаже одежды Befree (170 кв. м). Обе торговые точки будут работать в формате «дисконт». Помимо этого, сообщается, что магазины действующих fashion-арендаторов, таких как Jeans Symphony Gant и Pierre Cardin, реорганизовываются в дисконтные.

В середине сентября примет первых посетителей развлекательная зона «Капитолия». Здесь разместятся семейный парк Hlop Top (1,2 тыс. кв. м), батутно-акробатический клуб «720» (1,2 кв. м), где взрослые и дети смогут заниматься танцами, акробатикой, единоборствами.

 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты