Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

ТЦ «Европа» победил на международном конкурсе

По итогам первого полугодия 2015 года Группа компаний «Промресурс» показала отличные результаты. Компания четко придерживалась плана по вводу в эксплуатацию торговых центров: в текущем году было открыто три торгово-развлекательных комплекса в Белгороде, Рязани и Орле.

Продолжается плановая работа над проектированием и реализацией проектов сети ТЦ «Европа». В частности, в городе Курске активными темпами строится II очередь торгово-развлекательного центра «Европа». Консультирующей компанией LCM Consulting по недвижимости и маркетингу уже начат брокеридж данного проекта.

В июне текущего года ТЦ «Европа» в Курске (общая площадь 42 тыс. кв. м, арендная — 18 тыс. кв. м) был представлен в конкурсной программе CRE Federal Awards на ежегодную профессиональную премию в сфере коммерческой недвижимости. По итогам конкурса курский ТЦ оазался лучшим в номинации торговой недвижимости «Малый торговый центр». А ГК «Промресурс» в качестве номинанта на получение премии «Девелопер года» по результатам прошлого года вошла в тройку наилучших девелоперов.

На текущий год ГК «Промресурс» планирует развивать компанию в соответствии со своей утвержденной стратегией, продолжать активную работу над реализацией проектов торговых центров, совершенствовать руководство торговыми объектами. 

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты