Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

«Снежная Королева» разместится в «Жемчужной Плазе»

В санкт-петербургском торговом центре «Жемчужная Плаза» открылся магазин «Снежная Королева», где представлена модная одежда из кожи, меха и текстиля. Для того чтобы разместить этот магазин, было арендовано 650 кв. м на первом этаже ТЦ.

Одна из самых крупных российских сетей мультибрендовых магазинов модной одежды и аксессуаров «Снежная Королева» вышла на рынок в 1998 году. Продолжительное время компания представляда верхнюю одежду, изготовленную из меха и кожи. В 2006 году формат значительно расширился: ассортимент дополнился мужской и женской повседневной одеждой и аксессуарами. В настоящее время сеть объединяет сто магазинов, одиннадцать из них функционирует в северной столице.

«Когда речь идет об аренде площади в торговом центре, для того чтобы открыть наш новый магазин, мы оцениваем прежде всего локацию и посещаемость, пул арендаторов, уровень выручки, размер арендной ставки, — отметил Алексей Фролов, возглавляющий отдел недвижимости сети «Снежная Королева». — «Жемчужная Плаза» имеет оптимальные для нас характеристики. Недавно здесь состоялась ротация арендаторов, после чего у нас появилась возможность арендовать освободившуюся площадь на первом этаже. Магазин будет расположен рядом с центральным входом: кроме общей экономики данного проекта это один из важнейших критериев для решения об открытии». 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты