Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Сеть «Позитроника» теперь работает во Пскове

Как сообщают СМИ, открылся первый во Пскове магазин сети «Позитроника», площадь которого составляет 30 кв. м. Руководство сети будет развивать магазин по системе франчайзинга.

По словам одного из партнеров проекта Александра Михайлова, интерес к франчайзингу на российском рынке постоянно растет, поэтому главный вопрос, который приходится решать предпринимателям, — франшизу какого бренда лучше приобрести, чтобы бизнес приносил желаемую прибыль. Предложение сети «Позитроника» по франчайзингу оказалось оптимальным: готовый бизнес-проект получен в итоге с минимальными затратами.

Розничный бизнес для псковских партнеров сети «Позитроника» стал не только отличным дополнением, но и новой «точкой роста»: на протяжении трех лет Александр Михайлов работает с поставщиками ИТ-оборудования для госорганизаций. «Прежде чем открыть магазин «Поинт», мы сообщили постоянным покупателям о том, что запускается новый проект. Наш имидж — это прежде всего качество работы с нашими клиентами. Рынок во Пскове не столь обширен, поэтому нам положительные отзывы клиентов очень быстро помогает распространять сарафанное радио, формируя тем самым пул покупателей, лояльных к бренду «Позитроника».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты