Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Сеть KFC открыла полноформатный ресторан в Орехово-Зуево

На территории первой очереди торгового центра «Олимпия» открылся ресторан быстрого питания KFC, который арендовал 220 кв. м на первом этаже. Таким образом, сеть KFC открыла свой первый полноформатный ресторан в подмосковном Орехово-Зуеве.

Как сообщают представители эксклюзивного консультанта ТЦ «Олимпия» по маркетингу и брокериджу RealJet, ранее в городе открыли свои точки главные конкуренты — McDonalds и Burger King.

KFC был представлен в сокращенном формате на фудкорте одного из ТЦ центров Орехово-Зуева, тем не менее на данном локальном рынке фаст-фуда можно прогнозировать успешное развитие полноформатных ресторанов KFC. Глава проектного отдела RealJet Сергей Лысов отметил, что для ресторана выбрано самое удачное место: торговый центр «Олимпия» размещен на привокзальной площади, где традиционно всегда отмечается самый высокий трафик.

ТЦ «Олимпия», общая площадь которого составляет 33,6 тыс. кв. м, вводится в эксплуатацию в два этапа. Первая очередь начала работу весной нынешнего года. Здесь якорными арендаторами являются продуктовый дискаунтер «Да!», магазины Fix Price и «Юлмарт». Вторая очередь пока находится в стадии проектирования. Предполагается, что она откроется для посетителей в 2018 году.  

 

 

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты