Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

Сеть Kari Kids обосновалась в тульском «Макси»

Пресс-служба компании «Макси Девелопмент» сообщила, что в Туле начал работу четвертый в городе магазин сети Kari Kids. Здесь представлена детская одежда и обувь.

Торговая площадь магазина, который размещен на территории ТРЦ «Макси», составила 570 кв. м. Таким образом, на сегодняшний день сеть объединяет около ста торговых точек в России, Казахстане и Беларуси. На объектах «Макси Девелопмент», кроме Тулы, магазины Kari Kids открыты в Вологде и Сыктывкаре.

Торгово-развлекательный центр «Макси» находится на Пролетарской улице, его общая площадь составляет 105 тыс. кв. м. В составе комплекса свыше двух сотен магазинов и парковка на три тысячи автомобилей.

По словам Вероники Лежневой, благодаря близости к Москве, высокой численности населения, инвестиционному потенциалу и социально-экономическим показателям город очень привлекателен для сетевого ритейла. «Развитие рынка торговой недвижимости в Туле началось с открытия в 2005 году ТЦ «Интерсити» (теперь он сменил название на «Сарафан»). А пока не открылся «Макси», главной площадкой для выхода ритейла был ТЦ «Гостиный Двор». В настоящее время степень развития сетевых операторов в Туле оценивается как высокая, так как здесь представлены практически все главные операторы по продаже одежды в ценовых сегментах средний и ниже», — отметила Лежнева.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты