Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Сеть Imaginarium откроет в России полсотни магазинов

ГК Ideas4Retail сообщила о результатах развития в России торговой сети Imaginarium, представленной на нашем рынке в течение пяти лет.

Испанская сеть Imaginarium специализируется на продажах игрушек и развивающих игр для детей разного возраста. В настоящее время в России открыты 54 торговые точки в 21 городе. Повышение объема продаж в первом полугодии текущего года относительно аналогичного прошлогоднего периода составило 22,3%. По итогам 2016 года ожидается получить 1,2 млрд руб.

Первый магазин Imaginarium открылся в России в ноябре 2011 года. Концепция монобрендового магазина уникальна — это и отдельный вход для детей, и обязательное обновление не менее 50% ассортимента дважды в год.

Игрушки, представленные в торговых точках сети, разрабатывают специалисты R&D-центра в Испании с учетом всех новейших трендов и инноваций.

Магазины Imaginarium приобрели популярность как в Москве, так и в других крупнейших городах-миллионниках. Чтобы игрушки Imaginarium стали доступны детям по всей стране, в конце 2015 года была реализована программа по субфранчайзингу. В нынешнем году по субфраншизе в было открыто семь магазинов, до конца года их количество возрастет до десяти, более двух десятков объектов находятся на стадии планирования и строительства. В ближайшие два года компания предполагает открыть не менее полусотни магазинов. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты