Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Samsung развивает региональную сеть

Развивать розничную сеть на региональном рынке РФ будет южнокорейский производитель электронной техники Samsung. По сообщениям на официальном сайте, число салонов компании на российском рынке в ближайшее время возрастет на треть.

Аркадий Граф, возглавляющий в России Samsung Mobile, сказал, что компания планирует наладить тесное сотрудничество с региональными партнерами. Обычно продажи в регионах составляли 15–17% от общего объема, теперь они увеличились до 20%, причем тенденция к росту продолжается. Кроме того, планируется развитие монобрендовой сети.

Не менее сотни новых салонов Samsung будет открыто в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах. Площадь каждой такой точки составит 30–40 кв. м. Производитель предполагает наладить тесное сотрудничество с торговыми сетями, такими как «Техносила», «М.Видео», «Эльдорадо».

Решение о новом этапе развития розничной сети Samsung приняла в качестве ответной меры на бойкот со стороны «МегаФона», «Вымпелкома», «Евросети» и «Связного», которые в июне текущего года отказались делать закупки техники Samsung. Как оценивают эксперты, более 50% смартфонов и планшетов, которые продавались в российских сетях, были произведены компанией Samsung.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты