Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

Росбанк и «Магнит» укрепляют сотрудничество

Росбанк и розничная сеть «Магнит» на протяжении текущего года значительно расширили сотрудничество в сфере корпоративного обслуживания. Информируется, что в феврале Росбанк установил «Магниту» кредитный лимит, сумма которого составила 28,5 млрд руб. В рамках этого лимита реализовываются сделки по кредитованию на сумму 18 млрд руб. Также сообщается о предоставлении банковских гарантий относительно проведения операций с облигациями.

Помимо этого Росбанк и группа «Магнит» запустили проект, который предусматривает расширение обслуживания сотрудников компании по выплате зарплат в южных регионах страны, в ЦФО и в Сибири.

Как сообщила Сюзанна Подмазова, директор Краснодарского филиала Росбанка, сотрудничество Росбанка и группы «Магнит» продолжается более восьми лет. Партнерские отношения выстраиваются и в розничном, и в корпоративном направлении. «Кроме предоставления финансирования, которое в первую очередь необходимо для развития компании, мы достигли договоренности о томм, чтобы расширить взаимодействие в рамках проекта по зарплатам. Широкая география присутствия позволяет Росбанку предлагает качественный сервис «Магниту» в 71 регионе», — сказала Сюзанна Подмазова.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты