Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Прокуратура проверяет ICO кооператива LavkaLavka

Фермерский кооператив LavkaLavka, объявивший о проведении сбора средств с использованием криптовалюты, посетили представители Лефортовской межрайонной прокуратуры, сообщил на своей странице в Facebook основатель компании Борис Акимов.

ICO предполагает вложение средств инвестором в криптовалюту в обмен на токены, которые впоследствии можно будет обменивать на товары компании или продавать как акции, пишут «Ведомости». LavkaLavka объявила о выпуске виртуальной валюты под названием биокоин в количестве 1 млрд штук. Стоимость валюты составляет 1 доллар США за 35 биокоинов. Запуск основного этапа ICO запланирован на 2 октября 2017 года. В планах компании привлечение более 20 млн долл.

Ранее LavkaLavka объявила о проведении тестовых продаж своей новой виртуальной валюты. На первом этапе компании удалось привлечь около 20 млн руб. Кооператив также объявил о достижении договоренностей с автопроизводителем УАЗ по сотрудничеству в проекте биокоинов.

По словам представителей компании, сотрудники прокуратуры попросили объяснить принцип работы биокоинов, а также попросили участников кооператива приехать в ведомство и написать объяснительную записку по данному вопросу. Вопрос судебного преследования компании пока не рассматривается.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты