Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

Продолжается строительство пермского ТРЦ «Планета»

Введение в эксплуатацию ТРЦ «Планета» в Перми ожидается в четвертом квартале 2020 года, сообщает пресс-служба компании Malltech, которая ведет строительство нового торгово-развлекательного центра. Как отмечают в компании, строительство объекта ведется в соответствии с графиком.

В настоящий момент на территории проводятся строительные работы основного цикла: возведение железобетонного каркаса наземной части здания и прокладка внутриплощадочных инженерных коммуникаций, среди которых системы канализации, водо- и теплоснабжения. Одновременно осуществляется строительство подземного паркинга: возводятся стены, колонны и перекрытия.

Пермский торгово-развлекательный центр «Планета» находится на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Мира. Объект станет первым торгово-развлекательным центром суперрегионального формата в регионе. Общая площадь объекта составит 150 тыс. кв. м, для арендаторов будет выделено 83 тыс. кв. м.

Проект уже привлек внимание многих крупных брендов, которые ранее не были представлены на локальном рынке. В числе якорных арендаторов планируются продуктовый гипермаркет, магазин товаров для дома, кинотеатр, парк развлечений для детей, а также крупные российские и международные бренды. Концепция предусматривает наличие 185 магазинов и 19 точек общественного питания. В конце 2017 года в составе первой очереди открылся гипермаркет сети Leroy Merlin.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты