Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Право торговли в киосках «Хлеб» на улицах Москвы будет разыграно через аукцион

Хлебопекам, мукомолам и кондитерам представили  возможности для развития инвестиционных проектов в столице. Предприниматели могут воспользоваться городскими предложениями как для развития производства, так и расширения торговой деятельности, отметил начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике Василий Калинкин.

«Спектр возможностей достаточно широк, от получения права торговли в нестационарных торговых объектах до приобретения земельных участков для производства и нежилых помещений для офиса. Уверены, городские предложения могут заинтересовать не только крупный, но и средний и малый бизнес», — сказал Калинкин.

«Москва предложила предпринимателям новый вид в торговли - в передвижных нестационарных объектах. Сегодня предприниматели могут приобрести право торговли с более чем 20 тележек. Заявочная кампания продлится до начала апреля», — отметил В. Калинкин, отвечая на вопросы бизнеса об условиях торгов.   

Кроме того, у предпринимателей есть возможность стать обладателем права торговли в киосках со специализацией «Хлеб» — сейчас на торги выставлено порядка 30 нестационарных торговых объектов. Город предлагает приобрести около 200 нежилых помещений под офис, а также арендовать земельные участки для развития производства. Площадь участков начинается от 0,28 га.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты