Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

«Позитроника» возобновила работу в Челябинске

В Челябинске на перекрестке улицы Молодогвардейцев и Университетской набережной начал работу пункт выдачи и оформления заказов «Поинт». Развитием этого формата занимается федеральная сеть магазинов «Позитроника». Это 20-я точка на территории Уральского федерального округа.

Площадь магазина составила 40 кв. м. Покупателям предлагаются смартфоны и аксессуары, компьютерная периферия и печатающие устройства. Здесь установлен терминал самообслуживания, с помощью которого покупателям предоставляется возможность заказать товар в интернет-магазине, где представлено свыше 40 тыс. товарных позиций.

Ранее «Позитроника» уже была представлена в Челябинске, однако в 2013 году компаниябыла вынуждена полностью свернуть присутствие вследствие сложного финансового положения и ухода с рынка ряда партнеров. В итоге закрылись магазины в Троицке, Златоусте и Челябинске. Только через четыре года, в 2017-м, точка «Поинт» вернулась в Челябинскую область, в Копейск.

«Поинты» в Копейске и Челябинске открылись при содействии Алексея Заманского, который возглавляет «Сеть компьютерных клиник». При этих сервисных центрах работают магазины.

Федеральная сеть торговых точек электроники «Позитроника» является совместным проектом российского IT-дистрибьютора Merlion и розничных партнеров. Франчайзинговый проект «Поинт» начал работу на рынке в 2014 году, на сегодняшний день сеть, организованная по франчайзинговой схеме, объединяет свыше 170 филиалов по всей России.

 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты