Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

«Позитроника» открывает два магазина в Мурманской области

В марте 2017 года свои двери для покупателей открыл магазин «Поинт» в Мурманске, готовится к открытию точки выдачи и оформления интернет-заказов «Поинт» в селе Ловозеро в Мурманской области.

Открытый по франшизе магазин «Поинт» в Мурманске отвечает всем стандартами  требованиям сети «Позитроника». Посетители могут приобрести смартфоны и планшеты, а также товары из таких категорий, как «Компьютерная периферия», «Товары для офиса» и сопутствующие товары (аксессуары, зарядные устройства).

В торговом зале имеется терминал, который подключен к интернет-магазину, ассортимент которого насчитывает более 20 тыс. наименований. Это дает возможность каждому покупателю оформить заказ непосредственно в магазине. Покупку клиенту доставят в кратчайшие сроки и строго по адресу, указанному при оформлении товара.

В данный момент интернет-магазин «Позитроника» в сельском поселении Ловозеро уже обрабатывает первые заказы, которые начали поступать. Покупателю предлагается широкий выбор бытовой техники, цифровой электроники, компьютеров и планшетов, телевизоров, акустических систем и многого другого. Сама же точка выдачи заказов «Поинт» в откроется в середине апреля.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты