Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Под Москвой построят новый ритейл-парк

Компания IDEM завершила разработку концепции ритейл-парка, который планируется построить в Москве на Варшавском шоссе. Его площадь составит примерно 32,5 га.

Новый объект разместится в 6 км от Москвы, в шаговой доступности от Щербинки. Транспортная доступность, развитие территории в сфере жилой недвижимости и эксклюзивный концепт позволяет рассчитывать на то, что у объекта будет хорошая перспектива.

Согласно концепции площадь объекта составит 80 тыс. кв. м., парковка будет на 3,4 тыс. машиномест. В зоне охвата проживает около 1 млн человек, что должно обеспечить ритейл-парку достаточный поток посетителей.

В ритейл-парке четвертого поколения предполагается представить шесть гипермаркетов разной направленности —интерьер и товары для дома, FMCG, DIY, мебель, спорттовары, садовый центр, а также торговая галерея, где будут работать брендовые магазины и рестораны.

Ввод объекта в эксплуатацию ожидается во втором квартале 2021 года. Сначала здесь разместятся гипермаркеты, затем — магазины торговой галереи в формате street, рестораныы и кафе. В соответствии с принципами ритейл-парка все торговые объекты, будут иметь отдельный вход.

Консультанты большое внимание уделили функциональному зонированию территории, проработали вопрос логистики и организации удобных для покупателей въездов, так чтобы не пересекаться с грузовым транспортом. Также продумано размещение магазинов международных и федеральных торговых сетей в соответствии с их позицией на рынке города и результатами геомаркетингового анализа.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты