Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

«Почта России» зайдет в московские супермаркеты

В московских супермаркетах могут появиться мини-отделения «Почты России». По данным столичного управления ФПС России, первый такой объект планируется открыть в первой половине 2017 года. Точное местоположение станет известно по окончании переговоров с ритейлерами.

В ведомстве отметили, что перечень предоставляемых услуг будет определен с учетом места расположения и технических параметров отделения.

По словам Дианы Зазнобиной, руководителя направления «Торговые центры» компании «Магазин Магазинов», учитывая растущие темпы развития интернет-торговли, почтовых отделений явно недостаточно, поэтому открытие мини-отделений на площадях продуктовых ритейлеров и рядом с ними выглядит вполне клиентоориентированным. «Что касается выгоды для самих супермаркетов, гипермаркетов и магазинов «у дома», то наличие мини-почтового отделения немного добавит лояльных посетителей, но вряд ли сильно отразится на трафике. Это объясняется тем, что клиенты почтовых отделений будут руководствоваться удобством (близость к дому, к работе), а значит, скорее всего, большинство из них и так уже будут клиентами данных продуктовых магазинов. В основном, для сетевого ритейла, это дополнительный надежный арендатор прикассовой зоны», — отметила эксперт.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты