Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Перспективы новых ТРЦ в Екатеринбурге

На данный момент в Екатеринбурге строятся 7 торговых и развлекательных объекта. Шанс быть введенными в эксплуатацию в текущем году имеют только два из них.

По сообщению, размещенному на портале 66.ru, в 2015 году уже закончилось строительство торгово-развлекательных центров «Максидом» и «Пассаж», который обещают ввести в эксплуатацию не позже октября нынешнего года. На территории «Пассажа» будут расположены киноплекс, фермерский рынок и «Гипербола».

К слову, «Максидом», функционирует уже как гипермаркет по продаже строительных материалов, но в нынешнем году будет окончена и сдана в эксплуатацию его вторая очередь, которая, и является новым ТРЦ. Здесь откроется магазин по продаже продтоваров, кинотеатр и детский досуговый центр. Мэрия договаривается с застройщиком о том, чтоы провести благоустройство части набережной, которая расположена в непосредственной близости с гипермаркетом.

Два торгово-развлекательных центра планируется сдать в 2016 году. Это торгово-развлекательный центр «Академический» и 5-я очередь «Гринвича». Пристройка к «Гринвичу» закончит долголетнее возведение в центре города масштабного торгового комплекса. Все внешние отделочные работы строители обещают завершить к октябрю нынешнего года, после чего начнется внутренняя отделка.

Торгово-развлекательный центр «Академический» откроется в феврале 2016 года. Здесь разместятся супермаркет по продаже продовольственных товаров, спорттоваров, товаров для дома, а также фудкорт и киноплекс. Так же как и в «Гринвиче», наружные работы планируется закончить осенью.

Ранее были запущены менее глобальные проекты, некоторые гововятся к сдаче в ближайшее время, такие как, например, мебельный магазин «Аструм», строительство которого было продолжительное время заморожено. Пока непонятна судьба строительства гипермаркета «О’Кей». Строительство торгового центра Cristals уже закончено, но пока он не открыт, поскольку нет достаточного количества арендаторов. 

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты