Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

«Перекресток» открыл «умную» кухню

Торговая сеть «Перекресток» объявила о запуске первой собственной «умной» кухни в Московской области. Новая производственная линия позволит увеличить ассортимент готовой продукции в магазинах сети в 2,5 раза. Речь идет о продукции, готовой для употребления и быстрого приготовления дома.

Общая площадь первой smart kitchen под управлением «Перекрестка» составляет 26 тыс. кв. м. Здесь производится более 200 видов кулинарной продукции, которая поставляется в магазины сети под брендом «Шеф Перекресток». Ожидается, что после выхода предприятия на полную мощность его производительность возрастет до 600 позиций и 120 т продукции в день.

На сегодняшний день в ассортименте супермаркетов «Перекресток» около 250 позиций кулинарии. Благодаря запуску smart kitchen в компании рассчитывают представленность этой категории на фоне растущего спроса покупателей на готовую продукцию. На начальном этапе поставки производятся более чем в 400 магазинов в Москве и Московской области, в дальнейшем продукция появится во всех супермаркетах Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Кроме того, X5 планирует начать поставки готовой продукции в магазины «Пятерочка» и «Карусель» в Москве и Подмосковье.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты