Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Парки приключений Zамания получили награду

В Совете Федерации состоялось награждение победителей IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

На этот раз на конкурс «Золотой медвежонок» было заявлено 200 продуктов и сервисов в 22 номинациях. Памятные призы получили только 28 победителей.

«Очевидно, что сегодня российские производители сосредоточены на интересных, важных с маркетинговой точки зрения проектах и именно их пытаются развивать. Не исключено, что это связано с кризисом на рынке, когда у игроков нет возможности задействовать все сервисные и товарные категории. Именно в такой ситуации создаются условия для достижения наилучшего качества, — отмечается в официальном сообщении. — Российские производители сосредоточены на качестве продукции, проработки материала, подготовки продукта. Это позитивный тренд, который поможет развиваться российским производителям».

«Мы благодарим членов экспертного совета за высокую оценку, — сказал основатель парков развлечений «Zaмания» Павел Ковшаров. — Сеть продолжительное время не могла выйти за границы Московского региона, но теперь необходимо продвигаться дальше. Сегодня принято решение развивать франшизу. Открыт ряд проектов в регионах, продолжается поиск партнеров, чтобы передавать им опыт, компетенции и экспертизу».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты