Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Парк Zамания открылся в ТРЦ 4Daily

В торговом центре 4Daily открылся самый большой семейный парк приключений сети Zамания. Новый парк занимает 3,5 тыс. кв. м на третьем этаже торгового центра.

Сеть семейных парков приключений Zамания появилась в 2016 году. В настоящее время сеть включает шесть парков общей площадью более 14 тыс. кв. м. Два парка были открыты за этот год. В планах компании открыть еще пять развлекательных парков на территории Москвы до конца года.

Парки Zамания предлагают новый формат активного отдыха. В ТЦ 4Daily он рассчитан на одновременное пребывание 2 тыс. человек. Ежемесячная посещаемость парка аналогичного масштаба составляет около 35-40 тыс. человек. Согласно концепции сети родители проводят время вместе с детьми, а также могут отдохнуть в кафе, расположенном на территории парка.

В ТЦ 4Daily открылся первый парк сети Zамания с несколькими аттракционами для родителей – веревочный парк, спортивные батуты и скалодромы. Есть аттракционы и для самых маленьких детей – с 1 года. Все гости парка от 1 года до 18 лет заходят в парк по билетам. В основную зону парка взрослых пустят бесплатно, для доступа на «взрослые» аттракционы необходимо будет приобрести дополнительные билеты.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты