Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Новые открытия в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» и «Гудзон»

Группа компаний Immofinanz объявила об открытии новых арендаторов в составе торгово-развлекательных центров «Золотой Вавилон Ростокино» и «Гудзон».

Как сообщили в пресс-службе компании, за последние месяцы в торговых комплексах открылись или готовятся к открытию около двадцати новых магазинов от российских и зарубежных брендов, а также появляются новые сервисы и рестораны. Суммарная торговая площадь новых арендаторов составит более 4000 кв.м.

Осенью 2017 года в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» на проспекте Мира откроются новые магазины: Armani Exchange площадью 170 кв.м, Zarina площадью 309 кв.м в новой концепции, Respect и Henderson на расширенных площадях. В ноябре на площади 452 кв.м. откроется магазин бренда Williams&Oliver.

Галерея 2 этажа тоже пополнится рядом новых магазинов. Специально для мужчин откроется барбершоп «Высота» площадью 57 кв.м. Площадь в 482 кв. м. займет «Книжный Лабиринт», а в Polkadot Store будут представлены уютные вещи для дома, предметы интерьера, подарки, товары для детей.

В ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» также откроется новый ресторан-аттракцион «Кулибин», где блюда доставляются на столы гостей фирменным поездом. А на нулевом этаже состоится открытие детского развлекательного центра со спортивным уклоном Jumping Centre.

В торгово-развлекательном центре «Гудзон» на Каширском шоссе в течение лета открылось 8 новых магазинов, офис банка и заработала автомойка.

Также сейчас на 1 этаже готовится к открытию магазин косметики и парфюмерии «Подружка» площадью 195 кв. м, а магазин профессиональной косметики Cafre уже принимает покупателей. Также гостей ТРЦ ждет магазин подарков и товаров для праздника Prezent Box, новый ювелирный салон «Магия золота», магазины Diva, Redmond и Bagamma.

В ближайшей перспективе новые открытия продолжат набирать обороты. Уже готовятся к открытию монобрендовый бутик косметики Lulu Paris, магазин обуви Keddo, ресторан «Гриль Хаус» и др.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты