Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Новая команда Sbarro откроет в России более 300 ресторанов

Компания JLL объявила о том, что был подписан договор с компанией HoReCa Band Group, франчайзи сети ресторанов фастфуд Sbarro (США), о развитии бренда на российском рынке.

HoReCa Band Group — эксклюзивный представитель американского бренда в России, Казахстане и Азербайджане. Команду бренда составляют профессионалы ритейла и общепита. Управляющие партнеры компании — специалисты, которые работают в данной отрасли более двадцати лет: Александр Волков, Виталий Подольский и Илья Скороходов.

Александр Волков за период работы в сфере розничной и оптовой торговли приобрел большой опыт в сфере инвестирования и развития стартап-проектов. Виталий Подольский продолжительное время руководил предприятиями розничной торговли в России, Великобритании, Германии, США. В его послужном списке значатся руководящие должности в таких компаниях, как Ford, «Евросеть» X5 Retail Group, «Мосмарт.

Илья Скороходов занимался реализацией проектов и оптимизации бизнеса в FMCG и ритейле. Был одним из руководителей формирования сети универсамов «365» на территории Ярославской области. В 2010–2013 гг. возглавлял совет директоров одного из крупнейших в России мясоперерабатывающих холдингов ABI Product. В 2013-2016 гг. принимал активное участие в развитии бренда Sbarro и был директором подразделения стратегии «Г.М.Р. Планета Гостеприимства».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты